Рейтинг@Mail.ru
Потерявшее ход судно с украинским экипажем отбуксировали в порт Афин - РИА Новости, 16.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Потерявшее ход судно с украинским экипажем отбуксировали в порт Афин

Читать ria.ru в
Балкер Draco под флагом Мальты направлялся из Бразилии в бассейн Черного моря с грузом в 18 тысяч метрических тонн сахара. Сухогруз потерял ход из-за поломки двигателя в пяти милях северо-восточнее острова Китира, неподалеку от берегов Пелопоннеса.

АФИНЫ, 16 мар - РИА Новости, Алексей Богдановский. Греческий буксир благополучно отвел во вторник в гавань Перама южнее Афин судно Draco с экипажем из 20 граждан Украины, которое потеряло ход в ночь на понедельник, сообщила РИА Новости во вторник представитель береговой охраны Греции.

Балкер Draco под флагом Мальты направлялся из Бразилии в бассейн Черного моря с грузом в 18 тысяч метрических тонн сахара. Сухогруз потерял ход из-за поломки двигателя в пяти милях северо-восточнее острова Китира, неподалеку от берегов Пелопоннеса. Никто из членов экипажа не пострадал.

"Судно благополучно отбуксировано в Перама. В настоящий момент ему требуется разрешение портовых властей, чтобы продолжать путь", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, соответствующее разрешение будет получено после того, как греческие власти убедятся, что неисправность на судне устранена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала