Рейтинг@Mail.ru
Кафельников летит на турнир в Колумбию, едва вернувшись из Цюриха - РИА Новости, 16.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кафельников летит на турнир в Колумбию, едва вернувшись из Цюриха

Читать ria.ru в
Дзен
На турнире в Цюрихе Кафельников занял четвертое место, одержав две победы (над Серхи Бругерой и Майклом Чангом) и потерпев два поражения (от Горана Иванишевича и Рихарда Крайчека).

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Российский теннисист Евгений Кафельников, несколько лет назад завершивший профессиональную карьеру, а ныне выступающий на ветеранских турнирах, пожаловался на плотный график соревнований ATP Champions Tour.

На турнире в Цюрихе Кафельников занял четвертое место, одержав две победы (над Серхи Бругерой и Майклом Чангом) и потерпев два поражения (от Горана Иванишевича и Рихарда Крайчека).

"Едва вернувшись из Швейцарии, я улетаю в колумбийскую Боготу, где запланирован третий турнир ATP Champions Tour-2010, - сказал Кафельников в блоге на своем официальном сайте. - Там сыграют Джон Макинрой, Горан Иванишевич, Марк Филиппуссис, Пэт Кэш, Уэйн Феррейра, а также колумбийцы Маурисио Адад и Жайме Кортес. Не сомневаюсь, что поездка эта будет весьма занимательной".

Вспоминая турнир в Цюрихе, 36-летний сочинец назвал его "самым ярким и звездным ветеранским состязанием из тех, в которых мне доводилось принимать участие".

"Согласитесь, Горан Иванишевич, Стефан Эдберг, Рихард Крайчек, Майкл Чанг, Серхи Бругера, Джон Макинрой, Анри Леконт - чрезвычайно интересная и весьма разнообразная компания. Причем уровень ее игры, безусловно, соответствует статусу "чемпионского тура". Практически все игроки находятся в отличной физической форме, конкуренция между ними высока".

Турнир в Боготе пройдет с 18 по 21 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала