Рейтинг@Mail.ru
Глава Росгидромета Фролов избавился от приставки "и.о." - РИА Новости, 16.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Глава Росгидромета Фролов избавился от приставки "и.о."

Читать ria.ru в
Премьер-министр Владимир Путин назначил 57-летнего Александра Фролова руководителем Росгидромета, сообщает во вторник вечером пресс-служба правительства.

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Премьер-министр Владимир Путин назначил 57-летнего Александра Фролова руководителем Росгидромета, сообщает во вторник вечером пресс-служба правительства.

Фролов с 2004 года занимал пост заместителя главы этого ведомства, а в последние месяцы исполнял обязанности руководителя Росгидромета.

Прежний руководитель федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Александр Бедрицкий, руководивший ею на протяжении 16 лет, в начале ноября покинул пост, став советником президента РФ по вопросам изменения климата.

Росгидромет, находящийся в ведении Минприроды, состоит из межрегиональных и региональных управлений гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, управляет профильными научно-исследовательскими учреждениями и другими организациями.

Управления Росгидромета включают в себя гидрометеорологические центры, центры по мониторингу загрязнений, центры приема и обработки данных, а также обсерватории, станции, посты и лаборатории.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала