Рейтинг@Mail.ru
Предвыборная кампания единороссов в этом году была дешевле прошлой - РИА Новости, 14.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предвыборная кампания единороссов в этом году была дешевле прошлой

Читать ria.ru в
"Все кампании менее затратны, чем были в 2008 году, так как основным являются встречи кандидатов с избирателями", - сказал руководитель центрального исполкома "Единой России" Андрей Воробьев на пресс-конференции в Москве. Rаждый кандидат от партии проводил в среднем около 120 встреч с избирателями.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Единороссы потратили на эту выборную кампанию меньше, чем на прошлые выборы в тех же регионах, сообщил журналистам руководитель центрального исполкома "Единой России" Андрей Воробьев.

"Все кампании менее затратны, чем были в 2008 году, так как основным являются встречи кандидатов с избирателями", - сказал Воробьев на пресс-конференции в Москве.

По его словам, каждый кандидат от партии проводил в среднем не менее 120 встреч с избирателями.

"Также все кандидаты от "Единой России" прошли предварительное внутрипартийное голосование (праймериз)... И абсолютное вовлечение наших кандидатов на участие в дебатах", - отметил Воробьев, говоря об успехе единороссов на прошедших 14 марта выборах.

Решения об обязательном проведении праймериз и участии в дебатах были приняты на последнем съезде партии в ноябре прошлого года в Санкт-Петербурге.

Председатель высшего совета "Единой России" Борис Грызлов ранее объявил том, что партии удалось улучшить свои результаты в полтора-два раза по сравнению с прошлыми выборами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала