Рейтинг@Mail.ru
Качество игры "Спартака" может привести к провалу старта ЧР - Карпин - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Качество игры "Спартака" может привести к провалу старта ЧР - Карпин

Читать ria.ru в
"С такой игрой мы можем ни одного очка не набрать (в первых турах), - сказал главный тренер московского "Спартака" на пресс-конференции после матча. - Сейчас надо делать выводы из случившегося, собираться и работать".

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Качество игры, показанное в матче первого круга против столичного "Динамо", может привести к катастрофе на старте чемпионата России по футболу, с учетом сложного для московского "Спартака" календаря соревнований, считает наставник красно-белых Валерий Карпин.

"Спартак" уступил "Динамо" со счетом 0:1, пропустив гол в середине второго тайма и завершив игру вдесятером после удаления Александра Шешукова.

"С такой игрой мы можем ни одного очка не набрать (в первых турах), - сказал Карпин на пресс-конференции после матча. - Сейчас надо делать выводы из случившегося, собираться и работать".

Он добавил, что "об ошибках я скажу футболистам на разборе игры", но они в воскресенье "отходили всю игру пешком". "Я тоже (как и болельщики) сегодня ждал от команды хоть чего-то, но не дождался", - признался тренер.

"Спартак" пропустил гол после того, как защитник Мартин Штранцль, выбивая мяч из штрафной площади, попал в соперника. Снаряд отрикошетил к Игорю Семшову, который пробил точно с близкого расстояния.

"Игра была равная, но неправильный выход из обороны и отскок мяча, который мог случиться и в одну и в другую сторону, привел к пропущенному голу, - прокомментировал события матча Карпин. - Что касается качества футбола, то игра была никакая, я ничего интересного в ней не увидел".

По мнению спартаковского тренера, арбитр встречи Сергей Карасев не справился с судейством сложного матча: "Человек просто не готов к матчам такого уровня. Но мы проиграли не из-за него", - заключил Карпин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала