"Локомотив" вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина в КХЛ - РИА Новости, 14.03.2010

"Локомотив" вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина в КХЛ

© РИА Новости / Сергей Беляков | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Локомотив" (Ярославль) - "Атлант" (Московская область)
Игровой момент матча Локомотив (Ярославль) - Атлант (Московская область)
В решающем матче "Локо" победил во втором овертайме со счетом 2:1, а игра продолжалась 89 полных минут чистого времени.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), в четырех матча выиграв серию у подмосковного "Атланта".

После двух периодов без голов команды обменялись заброшенными шайбами в третей 20-минутке. На 48-й минуте гости открыли счет усилиями Сергея Мозякина, но всего лишь 25 секунд спустя на той же минуте "Локо" сравнял счет после броска Йозефа Вашичека. Основное время игры завершилось вничью, а первый 20-минутный овертайм также не принес голов. В итоге шайбу, которая вывела ярославцев в четвертьфинал, на 90-й минуте забил Алексей Михнов.

"Локомотив" в гостях выиграл у "Алтанта" в первом матче серии 2:1, но потом проиграл 3:4. В третьем матче ярославцы победили дома 4:3.