Рейтинг@Mail.ru
Тренер хоккеистов "Атланта" считает, что команда не выполнила задание - РИА Новости, 13.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер хоккеистов "Атланта" считает, что команда не выполнила задание

Читать ria.ru в
"В двух периодах соперник нас переиграл. К сожалению, ребята не выполняли то задание, которое получили на матч, - заявил наставник подмосковного "Атланта", уступившего ярославскому "Локомотиву" со счетом 3:4 в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина в КХЛ, Николай Борщевский на послематчевой пресс-конференции.

ЯРОСЛАВЛЬ, 13 мар - РИА Новости. Наставник подмосковного "Атланта", уступившего ярославскому "Локомотиву" со счетом 3:4 в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина в Континентальной хоккейной лиге, Николай Борщевский считает, что причиной поражения стало невыполнение его командой тренерских установок.

"В двух периодах соперник нас переиграл. К сожалению, ребята не выполняли то задание, которое получили на матч, - заявил Борщевский на послематчевой пресс-конференции. - Счет показателен. "Локомотив" победил заслуженно. Хорошо, что не сдались, в третьем периоде проявили характер, собрались. Однако отыграть три шайбы во встрече с таким соперником очень сложно".

Кроме того, наставник "Атланта" прокомментировал замену вратаря Яна Лашака после третьей пропущенной шайбы.

"Замена голкипера была продиктована исключительно желанием встряхнуть команду. Да и Лашаку дали отдохнуть. Впрочем, пока не буду говорить, кто займет место в воротах "Атланта" завтра - сами все увидите", - подчеркнул Борщевский.

Четвертый матч четвертьфинальной серии "Атлант" (Мытищи) - "Локомотив" (Ярославль) состоится в 14 марта в Ярославле. "Локомотив" ведет в серии до трех побед - 2-1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала