Дубль Роббена принес "Баварии" волевую победу над "Фрайбургом" - РИА Новости, 13.03.2010

Дубль Роббена принес "Баварии" волевую победу над "Фрайбургом"

Фавориты первенства уступали со счетом 0:1 после первого тайма, но голы Роббена на 76-й и 83-й (с пенальти) минутах принесли мюнхенцам победу (2:1) и возвращение на первую строчку в турнирной таблице.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Два гола голландского полузащитника Арьена Роббена принесли мюнхенской "Баварии" волевую победу со счетом 2:1 в домашнем матче 26-го тура чемпионата Германии по футболу с "Фрайбургом".

Фавориты первенства уступали со счетом 0:1 после первого тайма, но голы Роббена на 76-й и 83-й (с пенальти) минутах принесли мюнхенцам победу и возвращение на первую строчку в турнирной таблице. У "Фрайбурга" гол на счету Седрика Макиади.

Положение лидеров чемпионата Германии: "Бавария" - 56 очков (26 матчей), "Шальке" - 54 (26), "Байер" - 50 (25), "Боруссия" Д - 45 (26), "Гамбург" - 43 (25).