"Хетафе" одержал крупную победу над "Мальоркой" в чемпионате Испании - РИА Новости, 13.03.2010

"Хетафе" одержал крупную победу над "Мальоркой" в чемпионате Испании

Встреча 26-го тура чемпионата Испании., которая прошла в субботу в Хетафе, завершилась со счетом 3:0 (1:0) в пользу хозяев. После этого матча в турнирной таблице "Хетафе" с 36 очками занимает восьмое место, "Мальорка", в активе которой 43 очка, находится на пятой строчке.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Футболисты "Хетафе" одержали победу с крупным счетом над "Мальоркой" в матче 26-го тура чемпионата Испании.

Встреча, которая прошла в субботу в Хетафе, завершилась со счетом 3:0 (1:0) в пользу хозяев.

Первый гол на 32-й минуте забил полузащитник "Хетафе" Дани Парехо. Во втором тайме нападающий Николас Мику оформил дубль (80-я и 85-я минуты). Свой второй гол венесуэльский футболист забил с пенальти.

В турнирной таблице "Хетафе" с 36 очками занимает восьмое место, "Мальорка", в активе которой 43 очка, находится на пятой строчке.

Еще в одном матче субботы хихонский "Спортинг" поделил очки с "Атлетиком" из Бильбао, завершив домашний матч вничью со счетом 0:0. При этом гости в середине второго тайма не реализовали пенальти.