Футболисты "Шинника" сыграли вничью с "Волгарем-Газпромом" - РИА Новости, 13.03.2010

Футболисты "Шинника" сыграли вничью с "Волгарем-Газпромом"

ЯРОСЛАВЛЬ, 13 марта - РИА Новости. Ярославский футбольный клуб "Шинник", выступающий в первом дивизионе чемпионата России, в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции в товарищеском матче сыграл вничью с астраханским "Волгарем-Газпромом", сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому футбольному клубу.

Уступая 0:1 по ходу первого тайма, "Шинник" сравнял счет на 55-й минуте: отличился нападающий Александр Еркин.

В матче против "Волгаря-Газпрома" команда Игоря Ледяхова выступала следующим составом: Смирнов (Хотеев, 46), Поворов, Сухов, Булатенко (Катынсус, 56), Лацузбая, Булия (Дышеков, 46), Валеев, Григорян (Говоров, 72), Кудрявцев (Рыжков, 65), Корытько (Булат, 62), Еркин (Монарев, 56).

В товарищеской игре приняли участие футболисты, находящиеся в "Шиннике" на просмотре: Дышеков из нальчикского "Спартака" и Булат из молдавского "Шерифа".

Кроме того, по словам источника, накануне к тренировкам с ярославской командой приступил Дмитрий Половинчук, пропустивший минувший сезон из-за серьезной травмы, полученной в первом матче чемпионата-2009. Полузащитник продлил свои отношения с ярославским клубом, и в следующем году будет выступать за команду Игоря Ледяхова.

"Шинник" 17 марта проведет последний товарищеский матч сборе в Турции - против дебютанта первого российского футбольного дивизиона волгоградского "Ротора", а 18 марта вернется в Ярославль.