Рейтинг@Mail.ru
У наставника "Амкара" Рахимова нет претензий к игрокам по матчу с ЦСКА - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У наставника "Амкара" Рахимова нет претензий к игрокам по матчу с ЦСКА

© РИА НовостиГлавный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов. Архив
Главный тренер Локомотива Рашид Рахимов. Архив
Читать ria.ru в
Главный тренер пермского "Амкара" Рашид Рахимов доволен действиями своих подопечных в проигранном матче первого тура чемпионата России по футболу против московского ЦСКА.

ХИМКИ (Московская область), 12 мар - РИА Новости. Главный тренер пермского "Амкара" Рашид Рахимов доволен действиями своих подопечных в проигранном матче первого тура чемпионата России по футболу против московского ЦСКА.

В пятницу армейцы в первом матче нового футбольного сезона выиграли у пермяков со счетом 1:0 благодаря голу Кейсуке Хонды на четвертой добавленной минуте.

"Могли получше сыграть в нападении, но претензий к игрокам я предъявить не могу, сыграли хорошо, есть новые игроки в команде которые себя проявляют, - сказал Рахимов журналистам после матча. - Сегодняшняя игра показала, что мы на правильном пути, и свои очки мы еще наберем. Я в раздевалке сказал игрокам, что у меня не может быть к ним претензий, потому что мы подстроили соперника под себя".

Он выразил удовлетворение от действий новобранцев команды. "Новичками по сегодняшнему матчу доволен, но чемпионат длинный, нельзя оглядываться назад. Я сомневался в (Йосипе) Кнежевиче, но он меня приятно удивил и сыграл хорошо", - заявил Рахимов.

По мнению специалиста, обе команды показали примерно равную игру: "Перед матчем не было ни одного умного человека, который бы не сказал, что у нас нет шансов, но у нас шансы были, и игра была в целом равная".

"У нас было достаточно моментов, когда мы могли быстрее переходить в атаку, использовать свободные зоны. Каждый анализирует соперника, мы делали то же самое, мы понимали, как нам нужно играть против ЦСКА, то, что мы хотели, мы навязали армейцам, и поэтому обидно проигрывать такие матчи", - добавил Рахимов.

При этом он призвал не обвинять кого-то конкретного в пропущенном мяче. "Мы владели мячом в средней зоне, потеряли его, пошла атака соперников. Можно предъявить претензии много к кому, но это футбол, без ошибок здесь не обходится", - признал наставник "Амкара".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала