Рейтинг@Mail.ru
Уголовное дело по факту взрыва в Новосибирске пока не возбуждалось - РИА Новости, 12.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уголовное дело по факту взрыва в Новосибирске пока не возбуждалось

Читать ria.ru в
Уголовное дело по факту взрыва в центре Новосибирска пока не возбуждалось, сообщил РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Новосибирской области Марина Кинжалова.

НОВОСИБИРСК, 12 мая - РИА Новости. Уголовное дело по факту взрыва в центре Новосибирска пока не возбуждалось, сообщил РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Новосибирской области Марина Кинжалова.

Взрыв прогремел на главной улице города - Красном проспекте в девятом часу вечера по местному времени. Эпицентр взрыва находился на цокольном этаже, где расположена аптека. Пострадала женщина, которую ранили осколки разлетевшихся от взрывной волны стекол. Она госпитализирована.

По словам собеседницы агентства, пока не решено, кто из правоохранительных структур будет вести расследование.

"Сейчас на месте происшествия работает бригады сотрудников ГУВД и ФСБ области. Устанавливаются все обстоятельства происшедшего. Будет решаться вопрос о подследственности этого события", - сказал Кинжалова.

По ее словам, сейчас "устанавливаются все обстоятельства".

По данным Кинжаловой, единственная пострадавшая женщина при взрыве получила не тяжелые травмы. "Пострадала женщина-фармацевт, которая была в аптеке. Стеклами выбитого окна ей порезало руки", - сказала Кинжалова.

Как сообщил РИА Новости один из сотрудников милиции, стоявших в оцеплении, женщину увезла скорая помощь, но передвигалась она сама.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала