Рейтинг@Mail.ru
Гонщики пока не представляют расстановку сил в чемпионате "Формулы-1" - РИА Новости, 12.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гонщики пока не представляют расстановку сил в чемпионате "Формулы-1"

Читать ria.ru в
"Я думаю, пока этого не представляет никто, - ответил Алонсо на вопрос о том, кто будет фаворитом. - Понятно, что есть четыре топ-команды, и кто угодно из них может оказаться на поуле".

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Пилоты "Феррари" Фернандо Алонсо и Фелипе Масса, а также Льюис Хэмилтон из "Макларена" заявили, что пока трудно оценить реальное соотношение сил в чемпионате "Формулы-1", сообщает Autosport.

В пятницу в рамках Гран-при Бахрейна, который является первым этапом в календаре сезона-2010, прошли две сессии свободных заездов.

"Я думаю, пока этого не представляет никто, - ответил Алонсо на вопрос о том, кто будет фаворитом. - Понятно, что есть четыре топ-команды, и кто угодно из них может оказаться на поуле".

По мнению испанца, сюрприз может преподнести "Форс Индия", чьи болиды неплохо выглядят на этом автодроме.

"Мы надеемся быть в хорошей форме в квалификации, чтобы занять как можно более высокую позицию", - добавил двукратный чемпион мира.

Масса согласился с товарищем по команде в том, что сейчас трудно оценить расклад сил в пелотоне.

"Думаю, ответить на этот вопрос пока невозможно, - отметил бразилец. - Мы видели, что некоторые болиды были сегодня весьма быстры. Надеюсь, завтра мы будем бороться за поул, но сейчас трудно судить об этом".

Хэмилтон также затруднился спрогнозировать фаворитов. "У меня пока совершенно нет мыслей по этому поводу", - ответил британец на вопрос о своих шансах в квалификации.

"Моя машина ведет себя хорошо, но я ничего не знаю про остальных. Кто-то из гонщиков мог быть заправлен больше, кто-то меньше. Мы можем быть быстрее, а можем быть медленнее, но до квалификации мы ничего не будем знать", - заявил Хэмилтон.

Пилот "Макларена" также выразил обеспокоенность тем, что из-за высокой температуры асфальта оба типа шин изнашиваются довольно быстро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала