Рейтинг@Mail.ru
Милиция Карачаево-Черкесии перешла на усиление перед выборами - РИА Новости, 12.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция Карачаево-Черкесии перешла на усиление перед выборами

Читать ria.ru в
"Все избирательные участки взяты под круглосуточную охрану. На сегодня личный состав министерства внутренних дел республики готов полностью выполнить все поставленные задачи, - говорится в сообщении пресс-службы ведомства МВД Карачаево-Черкесии.

ЧЕРКЕССК, 12 мар - РИА Новости. МВД Карачаево-Черкесии переведено на усиленный вариант несения службы на время проведения выборов в органы местного самоуправления, которые состоятся 14 марта в ряде районов республики, сообщает в пятницу пресс-служба ведомства.

"Все избирательные участки взяты под круглосуточную охрану. На сегодня личный состав министерства внутренних дел республики готов полностью выполнить все поставленные задачи, - говорится в сообщении.

В целях предупреждения, недопущения и пресечения противоправных действий уплотнены наряды патрульно-постовой и дорожно-патрульных служб. На стационарных постах ДПС будет осуществляться полный досмотр въезжающего и выезжающего автотранспорта, а также документы, удостоверяющие личность, как водителей, так и пассажиров, отмечается в документе.

Четырнадцатого марта в Карачаево-Черкесии пройдут выборы глав администраций аулов Апсуа и Псаучье-Дахе и дополнительные выборы по замещению 16 депутатских мандатов в сельских поселениях Адыге-Хабльского, Малокарачаевского, Ногайского, Усть-Джегутинского и Хабезского районов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала