Рейтинг@Mail.ru
Яценюк оспаривает у Тимошенко лидерство в украинской оппозиции - РИА Новости, 12.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Яценюк оспаривает у Тимошенко лидерство в украинской оппозиции

Читать ria.ru в
Экс-премьер Юлия Тимошенко не может возглавлять парламентскую оппозицию, поскольку она не является депутатом Верховной Рады, заявил депутат парламента из фракции "Наша Украина - Народная Самооборона", экс-спикер и экс-кандидат в президенты Украины Арсений Яценюк.

КИЕВ, 12 мар - РИА Новости, Андрей Лубенский. Экс-премьер Юлия Тимошенко не может возглавлять парламентскую оппозицию, поскольку она не является депутатом Верховной Рады, заявил депутат парламента из фракции "Наша Украина - Народная Самооборона", экс-спикер и экс-кандидат в президенты Украины Арсений Яценюк.

Яценюк уверил, что именно он будет возглавлять настоящую оппозицию, которая, по его словам, не будет бояться власти и будет эффективно выполнять свои функции.

"Юлия Тимошенко не член парламента.... как может быть парламентская оппозиция с лидером, который вне парламента. Лидер оппозиции, по крайней мере, должен быть членом парламента", - сказал Яценюк журналистам в кулуарах Верховной Рады в пятницу.

Политик заявил также, что он не собирается работать в одном оппозиционном правительстве с Тимошенко, поскольку занят формированием своего оппозиционного правительства.

"Стоило только нам заявить о формировании оппозиционного правительства, как тут же об этом заявил Блок Юлии Тимошенко", - пожаловался Яценюк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала