Рейтинг@Mail.ru
"Наша Украина" обещает эффективно действовать в оппозиции - РИА Новости, 12.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Наша Украина" обещает эффективно действовать в оппозиции

Читать ria.ru в
"Чем более антипатриотичными и антиукраинскими будут действия этой новой власти, тем более эффективной будет работа оппозиции. Поверьте, опыта работы в оппозиции у нас гораздо больше, чем у них", - сказал депутат Верховной Рады Украины из фракции "Наша Украина - Народная самооборона" Роман Зварич.

КИЕВ, 12 мар - РИА Новости, Андрей Лубенский. "Наша Украина" будет эффективно действовать в оппозиции, считает депутат Верховной Рады Украины из фракции "Наша Украина - Народная самооборона" Роман Зварич.

Второго марта в Раде прекратила существование коалиция в составе Блока Юлии Тимошенко, фракции "Наша Украина - Народная самооборона" и Блока Литвина, а 3 марта парламент отправил в отставку правительство Юлии Тимошенко. 11 марта парламент сформировал коалицию в составе 235 депутатов под названием "Стабильность и реформы". В парламентское большинство вошли фракции Партии регионов, Компартии и Блока Литвина, а также несколько внефракционных депутатов. В этот же день было сформировано правительство во главе с Николаем Азаровым.

"Чем более антипатриотичными и антиукраинскими будут действия этой новой власти, тем более эффективной будет работа оппозиции. Поверьте, опыта работы в оппозиции у нас гораздо больше, чем у них", - сказал журналистам Зварич в кулуарах парламента в пятницу.

Депутат также отметил, что оппозиция будет действовать "не только в парламенте и в судах, но и в обществе".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала