Рейтинг@Mail.ru
Судьба пассажиров задержанных в Дагестане поездов вскоре будет решена - РИА Новости, 12.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Судьба пассажиров задержанных в Дагестане поездов вскоре будет решена

© Фото : пресс-служба МЧС России по ДагестануПодрыв железной дороги в Махачкале
Подрыв железной дороги в Махачкале
Читать ria.ru в
Вопросы, в какой срок и каким образом будут доставлены к месту назначения пассажиры двух поездов, задерживающихся в Дагестане из-за подрыва железнодорожного полотна в четверг вечером, будут решены в ближайшее время, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы Северо-Кавказской железной дороги.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12 мар - РИА Новости, Юлия Насулина. Вопросы, в какой срок и каким образом будут доставлены к месту назначения пассажиры двух поездов, задерживающихся в Дагестане из-за подрыва железнодорожного полотна в четверг вечером, будут решены в ближайшее время, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы Северо-Кавказской железной дороги.

Взрывное устройство сработало в четверг вечером на пути следования грузового поезда на перегоне Махачкала-Порт-Тарки в Дагестане, жертв нет.

По информации СКЖД, в результате подрыва с рельсов сошли 14 грузовых вагонов. Состав был пустой. В настоящее время из-за инцидента задерживаются поезда номер 373 (Баку-Тюмень) и 374 (Тюмень-Баку). В поезде Баку-Тюмень находятся 202 пассажира, в поезде Тюмень-Баку - 196 пассажиров.

"Сейчас правоохранительные органы продолжают оперативно-следственные мероприятия. По состоянию на 07.00 мск восстановительные работы еще не начинались", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в 09.00 для пассажиров задерживающихся поездов будет организовано горячее питание.

"Возможно, поезда пустят по одному пути, если там не будет обнаружено взрывчатых веществ. Все решится в ближайшее время", - сказал собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала