"Ювентус" обыграл "Фулхэм" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы - РИА Новости, 12.03.2010

"Ювентус" обыграл "Фулхэм" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Туринский "Ювентус" сделал весомую заявку на выход в четвертьфинал Лиги Европы по футболу, обыграв английский "Фулхэм" в первом матче 1/8 финала со счетом 3:1.

Все голы были забиты в первом тайме. На 9-й минуте Никола Легроталье вывел "Старую синьору" вперед, на 25-й Джонатан Зебина удвоил результат. После этого на 36-й минуте полузащитник англичан Диксон Этуху отквитал один мяч, однако на 45-й минуте Давид Трезеге вновь довел преимущество своей команды до двух мячей.