Футболисты "Рубина" упустили победу над "Вольфсбургом" в Лиге Европы - РИА Новости, 04.09.2019

Футболисты "Рубина" упустили победу над "Вольфсбургом" в Лиге Европы

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Рубин" (Казань, Россия) - "Вольфсбург" (Вольфсбург, Германия)
Игровой момент матча Рубин (Казань, Россия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Подопечные Курбана Бердыева вышли вперед на 29-й минуте матча, когда отличился Кристиан Нобоа, поразивший ворота Марвина Хитца ударом головой. Немцам удалось свести матч к ничьей благодаря красивому голу Звездана Мисимовича, оправившему по замысловатой траектории мяч ударом из-за пределов штрафной в самый угол ворот Сергея Рыжикова.

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Казанский "Рубин" не смог удержать победный счет в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы против немецкого "Вольфсбурга".

Поединок, который прошел в четверг в столице Татарстана, завершился вничью - 1:1.

Ответный поединок "Вольфсбург" - "Рубин" пройдет 18 марта в Германии.