Рижское "Динамо" повело 2-0 в серии плей-офф КХЛ с питерским СКА - РИА Новости, 11.03.2010

Рижское "Динамо" повело 2-0 в серии плей-офф КХЛ с питерским СКА

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Хоккеисты рижского "Динамо" выиграли и второй гостевой поединок у питерского СКА в рамках 1/8 финала Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Вслед за успехом в стартовом матче (2:1) латвийский клуб в четверг одержал победу и во втором - 3:1.

Счет на 7-й минуте открыли хозяева благодаря точному броску Максима Сушинского в большинстве. Но под занавес первого периода, на 19-й минуте, Марцел Хосса сравнял результат. На 34-й минуте Мартин Кария вывел рижан вперед, а еще через минуту Лаурис Дарзиньш сделал счет 3:1 в пользу "Динамо".

Теперь серия переезжает в Ригу, где первый матч состоится 13 марта.