Рейтинг@Mail.ru
Призерам Олимпиады-2010 вручат автомобили на Васильевском спуске - РИА Новости, 11.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Призерам Олимпиады-2010 вручат автомобили на Васильевском спуске

Читать ria.ru в
Организатором акции является Фонд поддержки олимпийцев России при участии компаний Audi Russia и ООО "Свотч Груп".

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Российским призерам зимних Олимпийских игр в Ванкувере преподнесут в качестве подарков автомобили и часы в понедельник на Васильевском спуске в Москве, сообщают организаторы акции - компании Audi Russia и ООО "Свотч Груп".

В качестве поощрительных призов российским медалистам преподнесут автомобили премиум-бренда Audi (Audi Q7, Q5 и A4 allroad) и часы новых коллекций знаменитой швейцарской мануфактуры OMEGA, Constellation и Seamaster Aqua Terra.

Организатором акции является Фонд поддержки олимпийцев России при участии компаний Audi Russia и ООО "Свотч Груп". Вручать ключи от машин и часы Фонд будет после официального мероприятия с участием олимпийцев в Кремле.

В церемонии примут участие руководитель Фонда поддержки олимпийцев России Александр Катушев, заместитель главы Audi Russia Елена Солопова и генеральный директор ООО "Свотч Груп (РУС)" Стефан Петер.

На Олимпийских играх в Ванкувере сборная России завоевала 15 медалей: 3 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых.

Фонд поддержки олимпийцев России с 2005 года занимается благотворительной деятельностью, направленной на развитие и укрепление олимпийского движения в стране. Возглавляет Фонд президент РФ Дмитрий Медведев, в попечительский совет входят ведущие представители отечественного бизнеса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала