Рейтинг@Mail.ru
Челябинские врачи выписали последнюю пострадавшую из "Хромой лошади" - РИА Новости, 11.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Челябинские врачи выписали последнюю пострадавшую из "Хромой лошади"

Читать ria.ru в
Врачи Челябинского ожогового центра в четверг выписали последнюю пациентку, пострадавшую при пожаре в клубе "Хромая лошадь" в декабре 2009 года и проходившую лечение в Челябинске, сообщил РИА Новости в четверг заведующий ожоговым центром Михаил Коростелев.

ЧЕЛЯБИНСК, 11 мар - РИА Новости. Врачи Челябинского ожогового центра в четверг выписали последнюю пациентку, пострадавшую при пожаре в клубе "Хромая лошадь" в декабре 2009 года и проходившую лечение в Челябинске, сообщил РИА Новости в четверг заведующий ожоговым центром Михаил Коростелев.

Пожар в пермском ночном клубе "Хромая лошадь" произошел в ночь с 4 на 5 декабря 2009 года. В этот же день в Челябинский ожоговый центр были доставлены семеро пострадавших, двое из них через несколько дней были отправлены долечиваться домой. Троих пострадавших медикам спасти не удалось. Одна женщина была выписана в начале февраля. По последним данным, жертвами пожара в Перми стали 156 человек.

"Пострадавшая при пожаре из Перми, 32-летняя женщина, находилась на лечении в Челябинске более трех месяцев, в том числе 58 дней она провела в реанимации. У нее были ожоги 25% тканей и отравление продуктами горения. Поступила пациентка в крайне тяжелом состоянии, сейчас основные функции восстановлены, она достаточно хорошо себя чувствует", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, больным такого рода еще требуется реабилитационное лечение на протяжении одного-полутора лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала