Рейтинг@Mail.ru
Милиция продолжит поиски детей, пропавших в Ростовской области - РИА Новости, 11.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция продолжит поиски детей, пропавших в Ростовской области

Читать ria.ru в
Спасатели, обследовавшие реку Калитва в Миллеровском районе Ростовской области, возле которой видели троих пропавших детей, в завершили поиски, ничего не обнаружив, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы департамента по предупреждению и ликвидации ЧС по региону. Милиция заявила, что не остановит поиски, пока дети не будут найдены.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 мар - РИА Новости, Юлия Насулина. Спасатели, которые на протяжении шести дней обследовали реку Калитва в Миллеровском районе Ростовской области, возле которой видели троих пропавших детей, в четверг завершили поиски, ничего не обнаружив, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы департамента по предупреждению и ликвидации ЧС по региону.

Два брата пяти и шести лет, а также их четырехлетний сосед не вернулись с прогулки 5 марта. Несколько человек сообщили, что видели их у реки. Ростовские спасатели и сотрудники милиции организовали поиск детей на территории района. Спустя сутки на помощь местным спасателям прибыли водолазы из Краснодарского и Ставропольского краев. Милиция заявила, что не остановит поиски, пока дети не будут найдены.

"Ростовские спасатели вместе с коллегами с минувшей субботы по сегодняшний день обследовали всю реку вдоль и поперек - и там, где была чистая вода, и подо льдом", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что в поисках было задействовано несколько десятков спасателей, большая часть из которых водолазы.

"Сегодня можно сказать, что детей в реке нет, поэтому все работы по поиску трех мальчиков прекращены. Тела детей не найдены", - сказал собеседник агентства.

По словам представителя пресс-службы ГУВД по Ростовской области, милиция продолжит искать детей. Уголовное дело возбуждено по статье 105 УК РФ (убийство).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала