Рейтинг@Mail.ru
Самые состоятельные знаменитости мира - РИА Новости, 11.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые состоятельные знаменитости мира

Читать ria.ru в

Мировой клуб миллиардеров, по версии журнала Forbes, несмотря на затяжную рецессию в минувшем году расширил свои ряды до 1011  персон с 793 годом ранее. Среди самых богатых людей планеты журнал выделил десятку знаменитостей.

© Jewel SamadМировой клуб миллиардеров, по версии журнала Forbes, несмотря на затяжную рецессию в минувшем году расширил свои ряды до 1011 персон с 793 годом ранее. Среди самых богатых людей планеты журнал выделил десятку знаменитостей. В свою очередь, самый богатый среди этих десяти - Уоррен Баффет, один из наиболее известных инвесторов мира ($47 миллиардов). В полном списке издания он на 3-м месте.
Уоррен Баффет  — один из наиболее известных инвесторов
Мировой клуб миллиардеров, по версии журнала Forbes, несмотря на затяжную рецессию в минувшем году расширил свои ряды до 1011 персон с 793 годом ранее. Среди самых богатых людей планеты журнал выделил десятку знаменитостей. В свою очередь, самый богатый среди этих десяти - Уоррен Баффет, один из наиболее известных инвесторов мира ($47 миллиардов). В полном списке издания он на 3-м месте.
1 из 2
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНа 144-м месте итальянский дизайнер Джорджио Армани ($5,3 миллиарда).
Показ коллекции Emporio Armani Осень-зима 2009/10
На 144-м месте итальянский дизайнер Джорджио Армани ($5,3 миллиарда).
2 из 2
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала