Рейтинг@Mail.ru
Кандидат в премьеры Азаров пообещал возродить Украину - РИА Новости, 11.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кандидат в премьеры Азаров пообещал возродить Украину

Читать ria.ru в
Новое правительство Украины получит от прежней власти тяжелое наследство и вынуждено будет заняться восстановлением и возрождением страны, заявил кандидат на пост премьер-министра Украины Николай Азаров.

КИЕВ, 11 мар - РИА Новости. Новое правительство Украины получит от прежней власти тяжелое наследство и вынуждено будет заняться восстановлением и возрождением страны, заявил кандидат на пост премьер-министра Украины Николай Азаров, выступая в четверг перед парламентариями.

"Нам придется восстанавливать Украину, каждую отрасль, каждый регион и систему управления в целом. Мы приложим все усилия, чтобы Украина стала государством с безусловным верховенством закона, без коррупции", - сказал Азаров.

По его словам, в настоящее время страна находится в тяжелом положении.

"Выбрав президента Украины, украинский народ дал четкий ответ и сигнал политикам - нынешняя ситуация в стране дошла до критической черты и нужны изменения... Страна разграблена, казна государства пуста, экономическое падение продолжается, государственный долг увеличился в три раза, бюджет на 2010 год отсутствует", - сказал политик.

"Наша задача - вернуть народу ответственную, эффективную, справедливую власть", - заявил Азаров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала