Футболисты "Бордо" оступились в игре с "Осером" в чемпионате Франции - РИА Новости, 10.03.2010

Футболисты "Бордо" оступились в игре с "Осером" в чемпионате Франции

Перенесенный матч завершился со счетом 2:1 в пользу "Осера", в составе которого дубль во втором тайме сделал польский форвард Иренеуш Йелен. Действующие чемпионы страны вышли вперед на 7-й минуте усилиями Бенуа Тремулина.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Лидирующий в чемпионате Франции по футболу "Бордо" потерпел домашнее поражение от "Осера".

"Бордо", имея матч в запасе, набрал 52 очка. Столько же у "Монпелье", у "Лиона" на два балла меньше. Набравший в последнее время ход "Осер" с 51 очком в активе поднялся на третью строчку.