СКА сенсационно проиграл рижскому "Динамо" на старте плей-офф КХЛ - РИА Новости, 10.03.2010

СКА сенсационно проиграл рижскому "Динамо" на старте плей-офф КХЛ

Поединок в Санкт-Петербурге завершился со счетом 2:0 в пользу рижан. Микелис Редлихс на 19-й минуте вывел гостей вперед, и СКА так и не удалось пробить голкипера "Динамо" Эдгара Масальскиса. За 15 секунд до финальной сирены Мартин Кария поразил пустые ворота.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Питерский СКА, один из главных фаворитов в борьбе за Кубок Гагарина, проиграл рижскому "Динамо" в первом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Второй матч серии до трех побед пройдет в Петербурге 11 марта.