"Спартак" в овертайме дожал "Динамо" в первом матче плей-офф КХЛ - РИА Новости, 10.03.2010

"Спартак" в овертайме дожал "Динамо" в первом матче плей-офф КХЛ

Первый раунд столичного дерби остался за игравшими в гостях спартаковцами - 4:3. Победу красно-белым принес точный бросок Князева по истечении 9-й минуты дополнительной десятиминутки.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Московский "Спартак" повел в серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против земляков из "Динамо" благодаря голу Кирилла Князева, забитого в концовке овертайма матча.

Динамовцы создали задел в три шайбы к середине второго периода усилиями Виталия Ячменева (27-я минута), Дениса Денисова (28) и Йохана Харью (30). Однако затем Александр Бутурлин (35) Валерий Покровский (43) и Андрей Кузьмин (54) поразили ворота Виталия Еремеева, и "Спартак" сравнял счет.

Второй матч серии 1/8 финала до трех побед пройдет на льду МСА "Лужники" 11 марта.