Рейтинг@Mail.ru
ФК "Крылья Советов" подаст заявку на чемпионат России 11 марта - РИА Новости, 10.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Крылья Советов" подаст заявку на чемпионат России 11 марта

Читать ria.ru в
"Заявку на участие команды в чемпионате России клуб намерен подать завтра, 11 марта, - сказал РИА Новости пресс-атташе самарского клуба Максим Съестнов. - Запрет РФС на регистрацию наших новых игроков остается в силе, но все руководство клуба сейчас находится в Москве и согласовывает необходимые вопросы с РФПЛ, РФС и ПФЛ".

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. "Крылья Советов" подадут официальную заявку на участие в чемпионате страны в Российский футбольный союз (РФС) в последний заявочный день - 11 марта, сообщил РИА Новости по телефону пресс-атташе самарского клуба Максим Съестнов.

Палата по разрешению споров комитета РФС по статусу игроков 3 марта оштрафовала самарский клуб на 20 тысяч рублей и обратилась в Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС о применении к клубу дисциплинарной санкции в виде снятия турнирных очков за нарушение срока погашения задолженности перед "КамАЗом" (Набережные Челны) по трансферному контракту полузащитника Владислава Игнатьева.

"Заявку на участие команды в чемпионате России клуб намерен подать завтра, 11 марта, - сказал Съестнов. - Запрет РФС на регистрацию наших новых игроков остается в силе, но все руководство клуба сейчас находится в Москве и согласовывает необходимые вопросы с РФПЛ (Российской футбольной премьер-лигой), РФС и ПФЛ (Профессиональной футбольной лигой)".

По словам пресс-атташе "Крыльев Советов", "в заявку команды будет включено 25-30 игроков основного состава, ориентировочно 15 - молодежного и шесть игроков 1992 года рождения - по отдельному списку".

"Мы надеемся, что успеем все существующие проблемы уладить в установленные сроки, - добавил Съестнов. - И шесть турнирных очков с нас снять не должны".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала