Рейтинг@Mail.ru
Движение троллейбусов в районе горевшей "Оперы" во вторник перекроют - РИА Новости, 09.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение троллейбусов в районе горевшей "Оперы" во вторник перекроют

© РИА Новости / Андрей СтенинПожар в московском ночном клубе "Опера"
Пожар в московском ночном клубе Опера
Читать ria.ru в
Движение троллейбусов по улице Трехгорный вал в Москве будет перекрыто во вторник примерно до 15.00 в связи с пожаром в ночном клубе "Опера", там пущен дополнительный автобус, сообщила РИА Новости во вторник сотрудница службы движения ГУП "Мосгортранс".

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Движение троллейбусов по улице Трехгорный вал в Москве будет перекрыто во вторник примерно до 15.00 в связи с пожаром в ночном клубе "Опера", там пущен дополнительный автобус, сообщила РИА Новости во вторник сотрудница службы движения ГУП "Мосгортранс".

Площадь пожара, вспыхнувшего в ночном клубе в ночь на вторник, составила 1,2 тысячи квадратных метров, в здании обрушилась кровля на площади 800 квадратных метров. По данным МЧС, в 7.00 пожар был ликвидирован. Посетителей в заведении не было. Из примыкающего к зданию клуба четырехэтажного общежития эвакуировали около 250 человек, в настоящее время все они вернулись в свои комнаты. С огнем боролись более 30 пожарных расчетов. В ходе разбора завалов обнаружено тело погибшего, по предварительным данным, это охранник заведения.

"Пожарные службы перекрыли движение по улице Трехгорный вал предположительно до 15.00. Троллейбусы номер 18 и 54 до этого времени не будут следовать по своим маршрутам. Вместо троллейбуса номер 54 пущен автобус с аналогичным номером, с теми же остановками, кроме остановки Трехгорный Вал", - отметила собеседница агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала