Рейтинг@Mail.ru
Пожар в ночном клубе "Опера". Видео с места событий - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в ночном клубе "Опера". Видео с места событий

Читать ria.ru в
Один человек погиб при пожаре в московском ночном клубе "Опера" в ночь на 9 марта. Спасатели предполагают, что возгорание произошло из-за сварочных работ. Как тушили возгорание - в репортаже РИА Новости.

Пожар в московском клубе "Опера" мог произойти из-за нарушения техники безопасности при проведении строительных работ. Об этом журналистам сообщил заместитель начальника ГУ МЧС России по городу Москва Сергей Аникеев. По его словам, в ночь пожара вечеринки там не проводилось.

"Мы отрабатываем различные версии, в том числе и проведение огневых и сварочных работ, так как по прибытии первых пожарных подразделений произошел взрыв газового баллона", - сказал Аникеев.

По предварительным данным, в результате пожара погиб охранник заведения. В администрации клуба сообщили, что в помещении находился еще один охранник, поиски которого продолжаются.

Сообщение о пожаре в клубе на Трехгорном валу, 6 поступило в службу "01" в 3:48. Возгорание, площадь которого составила 1200 квадратных метров,  было локализован около 7:00 мск. Около 250 человек были эвакуированы из здания общежития, здание которого располагается рядом к клубу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала