"Фулхэм" и "Тоттенхэм" сыграли вничью в Кубке Англии по футболу - РИА Новости, 06.03.2010

"Фулхэм" и "Тоттенхэм" сыграли вничью в Кубке Англии по футболу

© REUTERS / SUZANNE PLUNKETTЛондонские клубы "Фулхэм" и "Тоттенхэм" не выявили сильнейшего в четвертьфинальном матче Кубка Англии по футболу
Лондонские клубы Фулхэм и Тоттенхэм не выявили сильнейшего в четвертьфинальном матче Кубка Англии по футболу
Встреча, которая состоялась в субботу на "Крэйвен Коттедж", завершилась нулевой ничьей. Форвард "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко вышел на поле в основном составе и отыграл 81 минуту, после чего его заменил Джермейн Дефо.

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Лондонские клубы "Фулхэм" и "Тоттенхэм" не выявили сильнейшего в четвертьфинальном матче Кубка Англии по футболу.

Переигровка состоится 24 марта.

Ранее в субботу в полуфинал Кубка Англии пробился "Портсмут", обыгравший "Бирмингем" со счетом 2:0.