"Ювентус" обыграл в гостях "Фиорентину" в чемпионате Италии по футболу - РИА Новости, 06.03.2010

"Ювентус" обыграл в гостях "Фиорентину" в чемпионате Италии по футболу

© REUTERS / GIAMPIERO SPOSITOФабио Гроссо ("Ювентус") бьет по воротам "Фиорентины"
Фабио Гроссо (Ювентус) бьет по воротам Фиорентины
Встреча, которая состоялась в субботу, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Старой синьоры". Уже на 2-й минуте Диего вывел "Юве" вперед, однако на 32-й минуте Марко Маркьонни сравнял счет. И все же на 68-й минуте точный удар Фабио Гроссо принес туринцам победу.

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Туринский "Ювентус" нанес поражение "Фиорентине" в гостевом матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу.

"Ювентус" после этого успеха набрал 44 очка и поднялся на 4-е место, опередив "Палермо", у которого, правда, есть матч в запасе.

У "Фиорентины" осталось 35 очков, она идет на 10-й позиции.