Аргентинцы вышли вперед в матче Кубка Дэвиса со шведами - РИА Новости, 06.03.2010

Аргентинцы вышли вперед в матче Кубка Дэвиса со шведами

В субботу в парной встрече Орасио Себальос и Давид Налбандян нанесли поражение Роберту Линдстедту и Робину Содерлингу - 6:2, 7:6 (7:4), 7:6 (7:5). Матч продолжался 2 часа 30 минут.

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Сборная Аргентины вышла вперед в поединке 1/8 финала Кубка Дэвиса по теннису против команды Швеции в Стокгольме.

В итоге счет стал 2-1 в пользу аргентинцев. В воскресенье первыми на корт выйдут лучшие теннисисты своих сборных Робин Содерлинг и Леонардо Майер. Если последний одержит победу, то аргентинцы досрочно выйдут в четвертьфинал. Если нет, то судьба путевки в следующий раунд Кубка Дэвиса решится в пятом матче, на который заявлены Йоаким Йоханссон и Эдуардо Шванк.

Победитель в этом противостоянии сыграет в четвертьфинале с лучшим из матча Россия - Индия.