Рейтинг@Mail.ru
Концерт российского ансамбля в Италии беспардонно сорвали - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Концерт российского ансамбля в Италии беспардонно сорвали

Читать ria.ru в
Служащие римского Пантеона сорвали концерт российского ансамбля "Bach-consort", выдворив из зала музыкантов и зрителей. Они спешили закрыть помещение в 18.00, когда кончается рабочий день.

Служащие римского Пантеона сорвали концерт российского ансамбля "Bach-consort", выдворив из зала музыкантов и зрителей. До конца выступления оставалось совсем немного, но неожиданно для всех на сцене появилась женщина, выполняющая функции смотрительницы в античном храме. Она подошла к микрофону и безапелляционно заявила: "Концерт окончен. Просьба всем пройти к выходу. Помещение закрывается в 18.00".

Около 500 зрителей, присутствовавших на концерте, встретили это заявление ироничными аплодисментами и криками "Браво!". Однако когда все поняли серьезность намерений персонала, публика устроила музыкантам настоящую овацию и начала кричать: "Играйте!".

Увидев это, артисты вновь взялись за инструменты, но тогда на сцене появился еще один смотритель, который прервал концерт и вновь попросил всех на выход. Обескураженные слушатели проводили россиян аплодисментами и возмущенными криками "Позор!", адресованными администрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала