Рейтинг@Mail.ru
Пожарные сделали неожиданный подарок дамам на 8 марта - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожарные сделали неожиданный подарок дамам на 8 марта

Читать ria.ru в
В канун 8 марта пожарные Екатеринбурга устроили сюрприз для женщин в самом центре города. Корреспондент РИА Новости наблюдал за тем, как настоящие мужчины покоряли женские сердца.

Необычно поздравить женщин с наступающим праздником весны решили курсанты Уральского института государственной противопожарной службы МЧС из Екатеринбурга. 5 марта они выехали на красном пожарном грузовике на "екатеринбургский Арбат" - улицу Вайнера в центре города. Машина была заполнена цветами. Всем проходящим мимо дамам курсанты дарили тюльпаны.

"Зима была очень суровой. Даря цветы, мы хотим вызвать улыбку на лицах женщин и подарить им хорошее настроение", - пояснил корреспонденту РИА Новости заместитель декана факультета платных образовательных услуг института Александр Кузнецов.

На тюльпанах сюрпризы не закончились. Всем желающим разрешили примерить на себя костюм пожарного, который сами курсанты называют "боевкой", и посидеть в пожарной машине. Не все решились облачиться в костюм, но сфотографироваться в кабине или на фоне машины пожелали многие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала