Рейтинг@Mail.ru
Саид Бурятский работал на западные спецслужбы - Кадыров - РИА Новости, 05.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саид Бурятский работал на западные спецслужбы - Кадыров

Читать ria.ru в
СМИ раздували авторитет уничтоженного в Ингушетии идеолога боевиков Александра Тихомирова по кличке Саид Бурятский, но в то же время он являлся сотрудником западных спецслужб и был хорошо подготовлен для ведения пропагандистской работы, заявил президент Чечни Рамзан Кадыров журналистам.

ГРОЗНЫЙ, 5 мар - РИА Новости. СМИ раздували авторитет уничтоженного в Ингушетии идеолога боевиков Александра Тихомирова по кличке Саид Бурятский, но в то же время он являлся сотрудником западных спецслужб и был хорошо подготовлен для ведения пропагандистской работы, заявил президент Чечни Рамзан Кадыров журналистам в пятницу.

Несколько источников в силовых структурах сообщили РИА Новости в четверг, что Тихомиров ликвидирован во вторник в результате спецоперации, проведенной сотрудниками Центра спецназначения ФСБ РФ в селении Экажево Назрановского района.

"Саид Бурятский был незаконнорожденный шизофреник, он не являлся авторитетом, просто из него сделали такого легендарного "моджахеда", его уничтожение - это хороший результат спецоперации, проведенной сотрудниками спецслужб России", - сказал Кадыров.

Вместе с тем, по его словам, ликвидация даже одного бандита имеет положительное значение.

"Имя этого шайтана было на слуху, теперь шайтана не стало. Для нас это положительный момент, если уничтожают хоть одного из них, - отметил президент Чечни. - Пока в лесу есть хоть один боевик, пока там есть хотя бы огонь или дым, нужно продолжать борьбу, пока это зло не будет уничтожено на корню".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала