Рейтинг@Mail.ru
РФ заинтересована в стабильности на Украине - Медведев - РИА Новости, 05.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ заинтересована в стабильности на Украине - Медведев

© РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент России Дмитрий Медведев и президент Украины Виктор Янукович
Президент России Дмитрий Медведев и президент Украины Виктор Янукович
Читать ria.ru в
Россия заинтересована в политически и экономически стабильной Украине, заявил президент РФ Дмитрий Медведев. Медведев отметил, что для экономической стабильности на Украине Россия готова поддерживать интересы республики "на различных международных площадках, включая площадки "большой восьмерки", "(большой) двадцатки" и международных финансовых организаций".

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Россия заинтересована в политически и экономически стабильной Украине, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

"Украина является нашим важнейшим партнером на пространстве СНГ. Конечно же, мы заинтересованы в том, чтобы украинская экономика развивалась как следует и чтобы на территории такого близкого нам государства сохранялась политическая стабильность", - сказал Медведев в пятницу на совместной пресс-конференции по итогам переговоров с новым президентом Украины Виктором Януковичем.

Медведев отметил, что для экономической стабильности на Украине Россия готова поддерживать интересы республики "на различных международных площадках, включая площадки "большой восьмерки", "(большой) двадцатки" и международных финансовых организаций".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала