Рейтинг@Mail.ru
Российско-украинские переговоры проходят в Кремле - РИА Новости, 05.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российско-украинские переговоры проходят в Кремле

© РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент России Дмитрий Медведев и президент Украины Виктор Янукович
Президент России Дмитрий Медведев и президент Украины Виктор Янукович
Читать ria.ru в
Президенты России и Украины Дмитрий Медведев и Виктор Янукович сначала пообщались в формате "один на один", затем к ним присоединились члены российской и украинской делегаций.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. В Кремле проходят российско-украинские переговоры на высшем уровне в расширенном составе.

Президенты России и Украины Дмитрий Медведев и Виктор Янукович сначала пообщались в формате "один на один", затем к ним присоединились члены российской и украинской делегаций.

"Я хотел бы еще раз поприветствовать украинскую делегацию, мы очень рады вас видеть, это первый официальный визит нового президента, и надеюсь, что, как принято говорить, мы будем часто встречаться", - сказал Медведев, открывая переговоры в расширенном составе.

С российской стороны в переговорах также принимают участие руководитель администрации президента Сергей Нарышкин, глава МИД РФ Сергей Лавров, секретарь Совбеза Николай Патрушев, первый вице-премьер Игорь Шувалов, помощник президента РФ Сергей Приходько, замруководителя администрации президента Алексей Громов, посол России на Украине Михаил Зурабов, глава Минтранса Игорь Левитин, министр энергетики Сергей Шматко и советник президента РФ Виктор Черномырдин, пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

С украинской стороны в переговорах также принимают участие глава администрации президента Украины Сергей Левочкин, глава МИД страны Петр Порошенко, посол Украины в РФ Константин Грищенко, замглавы администрации президента Украины Анна Герман, замглавы секретариата президента Андрей Гончаров, исполняющий обязанности главы Службы безопасности Украины Василий Хорошковский, а также несколько депутатов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала