Рейтинг@Mail.ru
Более 300 полисов ОСАГО похищено из офиса страховой компании в Москве - РИА Новости, 05.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 300 полисов ОСАГО похищено из офиса страховой компании в Москве

Читать ria.ru в
Гендиректор компании ООО "Авто Ревю Н", предлагающей в Москве услуги по автострахованию, заявила в милицию о краже из офиса 321 полиса ОСАГО, которые похитители нелегально могут продать на рынке, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Гендиректор компании ООО "Авто Ревю Н", предлагающей в Москве услуги по автострахованию, заявила в милицию о краже из офиса 321 полиса ОСАГО, которые похитители нелегально могут продать на рынке, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

"Гендиректор обратилась в 9.04 мск четверга в милицию и заявила, что ночью неизвестный, отжав фрамугу окна, проник в офис компании на улице Варшавское шоссе, дом 170Б. Взломав металлический ящик, он совершил кражу двух фотоаппаратов, 321 страхового полиса ОСАГО различных страховых компаний и денег", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на месте происшествия обнаружены следы обуви, оконный штапик и замок.

Сумма материального ущерба устанавливается, добавил источник.

В феврале текущего года глава Росстрахнадзора Александр Коваль заявил, что страховые компании, которые заявляют об утере или пропаже полисов, должны нести ответственность за такие полисы, попадающие страхователям.

Ранее экс-вице-президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Андрей Батуркин сообщал, что на рынке "гуляет" около миллиона полисов ОСАГО. По его словам, похитители продают полисы, но страхователи уже вряд ли смогут получить по ним страховые выплаты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала