Рейтинг@Mail.ru
Хиддинк пообещал следить за всеми игроками сборной России - Игнашевич - РИА Новости, 05.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хиддинк пообещал следить за всеми игроками сборной России - Игнашевич

Читать ria.ru в
"На последней тренировке мы все вместе сфотографировались, а накануне игры Хиддинк собрал команду и подвел итоги своей работы. Матч с Венгрией был нужен, скорее, как точка, которую Хиддинк ставит в России, нежели, как возможность наиграть или вспомнить какие-то связи", - отметил защитник армейцев.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Гус Хиддинк, покидающий пост главного тренера сборной России по футболу, будет наблюдать за прогрессом всех своих бывших подопечных, рассказал на своей официальном сайте защитник московского ЦСКА и национальной команды Сергей Игнашевич.

В среду состоялся последний матч Хиддинка у руля российской сборной - 30 июня его контракт с Российским футбольным союзом (РФС) заканчивается, а 1 августа он приступает к работе с командой Турции. Товарищеская встреча с венграми в гостях завершилась со счетом 1:1.

"Хиддинк тепло обнял каждого игрока, нашел какие-то добрые слова. После матча Гус пообещал, что будет пристально следить за каждым из нас. Мне показалось, что он едва сдерживает слезы. На прощание Хиддинк еще раз повторил то, что говорил нам на итоговом собрании: вместе мы провели четыре хороших года, и он пережил с нами незабываемые эмоции, такие, как на Евро-2008. Было видно, что Гусу по-настоящему жаль расставаться со сборной России", - заявил Игнашевич.

По его словам "по всему чувствовалось, что это последний матч Хиддинка в нашей сборной".

"На последней тренировке мы все вместе сфотографировались, а накануне игры Хиддинк собрал команду и подвел итоги своей работы. Все это придало поединку с Венгрией особый статус. Этот матч был нужен, скорее, как точка, которую Хиддинк ставит в России, нежели, как возможность наиграть или вспомнить какие-то связи", - отметил защитник армейцев.

Игнашевич добавил, что горечь поражения в стыковых матчах со словенцами еще осталась. " Тяжело однозначно сказать, в каком настроении пребывала команда. Вроде бы ребята давно не виделись и были рады встрече. Но в то же время осадок от матчей со Словенией никуда не делся. Печаль читалась на лицах", - приводит сайт слова игрока ЦСКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала