Рейтинг@Mail.ru
Пентагон закрыли из-за перестрелки - РИА Новости, 05.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пентагон закрыли из-за перестрелки

© REUTERS / Yuri GripasЗлоумышленник открыл огонь по сотрудникам полиции у охраняемого входа в Пентагон
Злоумышленник открыл огонь по сотрудникам полиции у охраняемого входа в Пентагон
Читать ria.ru в
Официальные представители Пентагона заявили, что злоумышленник в четверг вечером по местному времени по непонятным пока причинам открыл огонь по сотрудникам полиции, охраняющим здание министерства обороны, и ранил двух из них. Сам нападавший также получил ранение в результате ответного огня полицейских.

ВАШИНГТОН, 5 мар - РИА Новости. Здание Пентагона было закрыто из-за перестрелки на расположенной рядом с ним станции метро.

Официальные представители Пентагона заявили, что злоумышленник в четверг вечером по местному времени по непонятным пока причинам открыл огонь по сотрудникам полиции, охраняющей здание министерства обороны, и ранил двух из них. Сам нападавший также получил ранение в результате ответного огня полицейских.

Жизни полицейских вне опасности, состояние нападавшего более серьезное. Все трое пострадавших доставлены в отделение реанимации госпиталя Джорджа Вашингтона.

Все входы к основному пятиконечному зданию министерства были закрыты. Сейчас все входы снова открыты за исключением входа, прилегающего к станции метро.

Начато расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала