Сборная России по футболу уступает венграм после первого тайма - РИА Новости, 03.03.2010

Сборная России по футболу уступает венграм после первого тайма

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгровой момент товарищеского матча по футболу Сборная Венгрии - Сборная России
Игровой момент товарищеского матча по футболу Сборная Венгрии - Сборная России
На 39-й минуте отличился Вильмош Вонцак. Сначала один из игроков венгерской сборной нанес удар по воротам Игоря Акинфеева из-за пределов штрафной, затем последовала серия рикошетов, после чего мяч отскочил левее к углу вратарской площади, где его подкараулил Вонцак, пробивший низом.

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Футболисты сборной России проигрывают 0:1 после первого тайма товарищеского матча с командой Венгрии.

Сборная России проводит последний матч под руководством Гуса Хиддинка, который не будет продлевать свой контракт, истекающий летом 2010 года.

Встреча Венгрия - Россия проходит в венгерском городе Дьор.