Рейтинг@Mail.ru
Неверов не считает, что сторонники графы "против всех" лишены выбора - РИА Новости, 03.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неверов не считает, что сторонники графы "против всех" лишены выбора

Читать ria.ru в
Отсутствие графы "против всех" в избирательных бюллетенях не лишает выбора россиян, которые придерживаются этой позиции, считает замсекретаря президиума Генсовета "Единой России" по вопросам региональной политики и партийного строительства Сергей Неверов.

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Отсутствие графы "против всех" в избирательных бюллетенях не лишает выбора россиян, которые придерживаются этой позиции, считает замсекретаря президиума Генсовета "Единой России" по вопросам региональной политики и партийного строительства Сергей Неверов.

"Строка существует. Если вы сегодня против всех, то вы просто не идете на выборы", - сказал он, отвечая на вопросы посетителей сайта "ЕР".

Первый заместитель руководителя центрального исполкома партии Валерий Гальченко, в свою очередь, высказал мнение, что графа "против всех" создает условия для развала страны.

"Я категорически против возвращения строки "против всех". "Против всех" нужно кому-то для того, чтобы дестабилизировать ситуацию в стране", - сказал он.

По его мнению, сегодня в России достаточно партий, за которые можно проголосовать.

В единый день голосования 14 марта в 76 субъектах РФ состоится более 6,2 тысячи выборов различного уровня и референдумов, в том числе в восьми субъектах - выборы в региональные парламенты.

Списки четырех парламентских партий - ЕР, КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" - зарегистрированы на всех выборах в региональные парламенты (в Республике Алтай, Хабаровском крае, Воронежской, Калужской, Курганской, Рязанской, Свердловской областях и Ямало-Ненецком автономном округе). "Правое дело" получило регистрацию на выборах в Воронежской и Рязанской областях. Списки "Патриотов России" зарегистрированы в трех субъектах - Калужской, Рязанской областях и ЯНАО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала