Рейтинг@Mail.ru
Кобылкин обещает приложить все силы для развития ЯНАО - РИА Новости, 03.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кобылкин обещает приложить все силы для развития ЯНАО

Читать ria.ru в
Дмитрий Кобылкин, который в среду был утвержден на пост губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, обещает приложить все силы на благо региона, благодаря которому он стал профессионалом.

ТЮМЕНЬ, 3 мар - РИА Новости, Александр Пересторонин. Дмитрий Кобылкин, который в среду был утвержден на пост губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, обещает приложить все силы на благо региона, благодаря которому он стал профессионалом.

Депутаты Заксобрания Ямала в среду на внеочередном заседании единогласно проголосовали за кандидатуру Дмитрия Кобылкина, предложенную президентом РФ на пост губернатора региона. Юрий Неелов, чьи полномочия на посту главы региона истекают 11 марта, обратился к президенту РФ с просьбой не рассматривать его кандидатуру на четвертый срок. Он руководил ЯНАО 16 лет.

"Для меня это честь и огромная ответственность. Основная часть моей биографии связана с Ямалом. Я приехал сюда молодым специалистом, здесь родились мои дети, здесь живут мои друзья и соратники", - цитирует Кобылкина пресс-служба губернатора ЯНАО.

По его словам, он семь лет проработал в команде Юрия Неелова и именно здесь, на Ямале, получил необходимый опыт и стал профессионалом. "Вы меня многому научили, и я Вас не подведу", - заявил Кобылкин, выражая признательность действующему главе региона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала