Рейтинг@Mail.ru
Вскрытие тела Галкина не выявило признаков насильственной смерти - РИА Новости, 02.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Вскрытие тела Галкина не выявило признаков насильственной смерти

© Фото : Телеканал "Россия"Владислав Галкин на съемках телесериала "Котовский"
Владислав Галкин на съемках телесериала Котовский
Читать ria.ru в
Эксперты провели вскрытие тела известного артиста Владислава Галкина, скончавшегося на 39-м году жизни, и не нашли следов, которые могли бы свидетельствовать о насильственной смерти актера, сообщил во вторник РИА Новости глава столичного Управления Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Анатолий Багмет.

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Эксперты провели вскрытие тела известного артиста Владислава Галкина, скончавшегося на 39-м году жизни, и не нашли следов, которые могли бы свидетельствовать о насильственной смерти актера, сообщил во вторник РИА Новости глава столичного Управления Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Анатолий Багмет.

"Причины смерти Владислава Галкина установлены. О них говорить с этической точки зрения не стоит. Никаких оснований для возбуждения уголовного дела нет", - сказал Багмет.

Актера, известного миллионам россиян по ролям в сериалах "Дальнобойщики", "Спецназ" и "Мастер и Маргарита", нашли мертвым в субботу в квартире дома на Садово-Самотечной улице в Москве. Медики предполагают, что причиной смерти стала остановка сердца.

Месяц назад Галкин прошел двухнедельный курс лечения в московской клинической больнице имени Боткина, куда был доставлен с воспалением поджелудочной железы.

Коллеги актера считают, что одной из причин скоропостижной кончины Галкина могли стать его переживания и шумиха в СМИ по поводу суда над ним. В прошлом году актер был осужден за драку с сотрудниками милиции.

Похоронят артиста на Троекуровском кладбище 2 марта, сейчас там проходит церемония прощания с Галкиным, проводить его в последний путь пришло более тысячи человек.

Посмотрите как прошла церемония прощания с актером >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала