"Лион" вышел на второе место в чемпионате Франции по футболу - РИА Новости, 27.02.2010

"Лион" вышел на второе место в чемпионате Франции по футболу

Встреча, которая состоялась на стадионе "Жерлан", завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первый мяч на 9-й минуте забил Лисандро Лопес, а окончательный результат установил Бафетимби Гомис на 90-й минуте.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. "Лион" одержал победу над "Ниццей" в матче очередного тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча, которая состоялась в субботу на стадионе "Жерлан", завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первый мяч на 9-й минуте забил Лисандро Лопес, а окончательный результат установил Бафетимби Гомис на 90-й минуте.

В итоге "Лион" продлил свою беспроигрышную серию до 7 матчей (6 побед и одна ничья). Он набрал 49 очков и переместился с 4-го на 2-е место в турнирной таблице. Теперь он уступает только "Бордо" (51 очко), правда, "Монпелье" (48) и "Лилль" (47) в случае побед в текущем туре смогут вернуть себе соответственно второе и третье места.