Рейтинг@Mail.ru
У Владислава Галкина было 100-процентное обаяние - Александр Галибин - РИА Новости, 27.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

У Владислава Галкина было 100-процентное обаяние - Александр Галибин

© Фото : Телеканал "Россия"Владислав Галкин на съемках телесериала "Котовский"
Владислав Галкин на съемках телесериала Котовский
Читать ria.ru в
"Влада все очень любили, он был... душой общества. Мне посчастливилось с ним вместе сниматься в фильме "Мастер и Маргарита" и у нас были общие сцены. Я помню, что мы без слов понимали друг друга и внутренне чувствовали, как будем играть ту или иную сцену", - рассказал художественный руководитель Московского драматического театра им.Станиславского Александр Галибин.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Народный артист России, художественный руководитель Московского драматического театра им.Станиславского Александр Галибин назвал уход Владислава Галкина страшным ударом и колоссальной потерей для всех, кто знал, любил и работал вместе с ним.

Актера Владислава Галкина нашли мертвым в субботу в квартире дома на Садово-Самотечной улице в Москве. Медики предполагают, что он умер два-три дня назад, а причиной смерти стала остановка сердца. Галкину было 38 лет.

"Я, честно говоря, в шоке. Не могу поверить, что Владислава нет", - сказал в интервью РИА Новости Галибин.

По его словам, на съемочной площадке Владислав всегда готов был помочь. Если надо было подыграть, он всегда был рядом.

"Я не знаю другого артиста, у которого было бы такое 100-процентное обаяние от Бога, и все, кто был рядом с ним, подпадали под это обаяние. Влада все очень любили, он был любимцем и душой общества. Он был потрясающим партнером. Мне посчастливилось с ним вместе сниматься в фильме "Мастер и Маргарита" и у нас были общие сцены. Я помню, что мы без слов понимали друг друга и внутренне чувствовали, как будем играть ту или иную сцену", - рассказал Галибин.

По словам Галибина, Владислав Галкин был очень органичным во всех ролях, ему были под силу самые разные амплуа от драмы до комедии.

"У Влада была необыкновенно добрая улыбка. Но глаза стали печальные после недавней скандальной истории. С нашей актерской профессией и ритмом жизни не всегда случается часто общаться. Совсем недавно я так хотел позвонить ему, узнать как дела, но не позвонил - простить себе теперь этого не могу. Его уход - страшный удар и колоссальная потеря для всех, кто знал, любил и работал вместе с ним", - добавил Галибин.

В прошлом году актер был осужден за драку с сотрудниками милиции на год и два месяца заключения условно с испытательным сроком 1,5 года. По данным СКП РФ, 23 июля 2009 года в кафе в центре Москвы Галкин в ответ на отказ бармена налить ему виски ударил стулом по барной стойке. После этого, по версии следствия, актер достал травматический пистолет, выстрелил из него и угрожал оружием сотрудникам бара. Прибывшие на место инцидента милиционеры попытались успокоить актера, но в ответ Галкин ударил одного из них по лицу.

Инцидент произошел в ходе съемочного процесса "Котовского". Однако в кинокомпании Star Media тогда заверили, что процесс не помешал работе, так как съемки были уже практически завершены, а сам Галкин закончил сниматься за неделю до инцидента.

Актер полностью признал свою вину и выразил раскаяние в содеянном.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала