Рейтинг@Mail.ru
ФСКН РФ лишь на треть оснащена необходимой техникой - глава службы - РИА Новости, 27.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСКН РФ лишь на треть оснащена необходимой техникой - глава службы

© РИА Новости / Валерий Титиевский | Перейти в медиабанкРабота экспертно-криминалистического отдела управления Госнаркоконтроля (ФСКН) России по Новосибирской области.
Работа экспертно-криминалистического отдела управления Госнаркоконтроля (ФСКН) России по Новосибирской области.
Читать ria.ru в
Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России оснащена необходимой техникой лишь на треть от требуемого уровня, заявил на итоговой коллегии ведомства директор ФСКН Виктор Иванов.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России оснащена необходимой техникой лишь на треть от требуемого уровня, заявил на итоговой коллегии ведомства директор ФСКН Виктор Иванов.

"Говоря о необходимости срочного технического перевооружения службы: сегодня служба оснащена спецтехникой только на 35%, причем техникой устаревшей, изношенной, приобретенной еще во времена налоговой полиции", - сказал Иванов.

Выступая на коллегии, Виктор Иванов в качестве основных задач службы назвал, в частности, мобилизацию всех сил государства и общества на борьбу с организованными формами наркопреступности, пресечение контрабанды афганского героина и гашиша и дальнейшее совершенствование взаимодействия с МВД, ФСБ, органами пограничного и таможенного контроля.

В заседании коллегии принимает участие глава МВД РФ Рашид Нургалиев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала