Рейтинг@Mail.ru
Транскредитбанк приостановил размещение облигаций на 7 млрд рублей - РИА Новости, 27.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Транскредитбанк приостановил размещение облигаций на 7 млрд рублей

Читать ria.ru в
Совет директоров ОАО "Транскредитбанк" принял решение приостановить размещение пятого и шестого выпусков облигаций на общую сумму 7 миллиардов рублей в связи с внесением изменений в решения о выпуске и проспект ценных бумаг.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Совет директоров ОАО "Транскредитбанк" принял решение приостановить размещение пятого и шестого выпусков облигаций на общую сумму 7 миллиардов рублей в связи с внесением изменений в решения о выпуске и проспект ценных бумаг, сообщил эмитент.

Изменения касаются исключения из текста документов сведений об обеспечении исполнения обязательств по облигациям.

Эмитент ссылается на федеральный закон 352-ФЗ, вносящий изменения в отдельные законодательные акты РФ в части пересмотра ограничений для хозяйственных обществ и защиты прав кредиторов при формировании уставного капитала, а также изменения требований к обществам в случае несоответствия уставного капитала стоимости чистых активов и пересмотра ограничений по эмиссии облигаций. Закон вступил в силу 27 декабря 2009 года.

Выпуск серий 05 и 06 были зарегистрированы ЦБ РФ 9 ноября 2009 года.

Объемы займов - 3 и 4 миллиарда рублей, сроки обращения - три и четыре года соответственно.

Транскредитбанк создан в ноябре 1992 года и является опорным банком РЖД. Банк осуществляет банковское обслуживание всех железных дорог страны, предприятий и организаций железнодорожного транспорта, а также компаний - партнеров и контрагентов отрасли. РЖД владеет 55% акций Транскредитбанка, еще 20% принадлежат НПФ "Благосостояние".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала